Lehrkörper

 
 
 

Batruel Magdalena, Mag.

magdalena.moerth@sacrecoeur-graz.at

Fächer:
Geographie und Wirtschaftskunde, Technisches Werken, Italienisch

 

Bliem Michaela, Mag.

michaela.bliem@sacrecoeur-graz.at

Fächer:
Englisch, Bildnerische Erziehung

 

Bunderla Julia, Mag.

julia.bunderla@sacrecoeur-graz.at

Fächer:
Französisch, Chemie, Science, Informatik

 
 
 
 
 

Ehall Susanne, Mag.

Fächer:
Mathematik, Politische Bildung

 
 
 

Freidl Gudrun, Mag.

gudrun.freidl@sacrecoeur-graz.at

Fächer:
Mathematik, Physik, Science

 
 

Gölles Victoria, Mag.

victoria.goelles@sacrecoeur-graz.at

Fächer:
Musikerziehung, Philosophie und Psychologie

 

Grebien Romana, BEd

romana.grebien@sacrecoeur-graz.at

Fächer:
Textiles Werken, Technisches Werken, Theaterwerkstatt

 
 

Hafner Gerald M., Mag.

gerald.hafner@sacrecoeur-graz.at

Fächer:
Französisch, Politische Bildung

 

Heidl Hanna, Mag.

hanna.heidl@sacrecoeur-graz.at

Fächer:
Englisch, Bewegung und Sport